Понедельник, 04.03.2024, 05:26Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSГлавная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:31
ИТОГИ 2016 год

ИТОГИ

2016

МАЛАЯ ПРОЗА

1 место

Татьяна ШЕРЕМЕТЕВА (США) «Посвящается дурам»

2 место

София ПРИВИС-НИКИТИНА (Эстония) «О любви…»

3 место

Наталья НОВОХАТНЯЯ (Молдова) «Побыть в тишине»

 

Дипломанты

Татьяна АНДРЕЙКО (Россия) «Сказка о Голубом Замке»

Олег ГОНОЗОВ (Россия) «На изломе»

Григорий ПРУСЛИН (Германия) «Синий заяц и фиолетовый верблюд»

 

КРУПНАЯ ПРОЗА

1 место

Валерий БОРИСОВ (Россия) «Последняя любовь Хемингуэя»

2 место

Протоиерей Рафаил ЯГАНОВ (Россия) «Лестница»

3 место

Светлана НОВИК (Украина) «Проклятие белого лебедя»

 

Дипломанты

Александр АСТРАХАНЦЕВ (Россия) «Ты, тобою, о тебе»

Галина ВРУБЛЕВСКАЯ (Россия) «Карьеристки»

Василий КОЛОТИНСКИЙ (Россия) «Этажи времени»

 

ПУБЛИЦИСТИКА

1 место

Алексей ШКВАРОВ (Финляндия) «Генерал-лейтенант Маннергейм»

2 место

Виктор КОКОСОВ (Россия) «Живи, любимый город!»

3 место

Станислав Хабаров (США) «Сюжет в центре»

 

Дипломанты

Ефим ГАММЕР (Израиль) «Эмигранты зыбучего времени»

Николай УГЛОВ (Россия) «Детство в ГУЛАГе»

Ирина ЦЫПИНА (Израиль) «Бегство из Рая»

 

ПОЭЗИЯ

1 место

Наталья КРОФТС (Австралия) «Поэт эпохи динозавров»

2 место

Валентина КАЙЛЬ (Германия) «Дай мне руки твои…»

3 место

Иван КИРИАКИДИ (Греция) «Исповедь свечи»

 

Дипломанты

Ирина БЙОРНО (Дания) «Год Надежды»

Леонид СОВЕТНИКОВ (Россия) «Спящий куст»

Владимир СПЕКТОР (Германия) «Все это нужно пережить…»

 

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1 место

Галина ЗЕЛЕНКИНА (Россия) «Сказки семи озер и Чучулюкины сны»

2 место

Ирина КОВАЛЬЧУК (Россия) «Ваня Жуков против Гарри Поттера и К»

3 место

Татьяна ДЕМКИНА (Кения) «Замечательные бегемотики Плюх и Плюшка»

 

Дипломанты

Евгений ВАЛЬС (Россия) «Сказки Елочной феи»

Алексей ФЕДОТОВ (Россия) «Черный карликовый тигр»

Максим ШЛЫГИН (Россия) «Песочный замок»

 

ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА

1 место

Ирина АГАПЕЕВА (Украина) «Исповедь о женской тюрьме»

2 место

Надежда ДНЕПРОВСКАЯ (Россия) «Визави французского агента»

3 место

Александр БОРОХОВ (Израиль) «Охота на фазана»

 

Дипломанты

Владимир КОРКИН /МИРОНЮК/ (Россия) «Взломанная вертикаль»

Виталий ЛОЗОВИЧ (Россия) «Убойный снег»

Надия МЕТЗГЕР (Германия) «Нараяна, сын Лакшми»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

 

Почетный Кубок «ГРАН-ПРИ» завоевал Иван ПЕРЕВЕРЗИН (Россия) с поэтическим сборником «Северный гром»

 

Приз симпатий Председателя оргкомитета — книгу Татьяны ОКОМЕНЮК «Берлин-Орловка-Берлин» и статуэтку «Золотой орел» получил автор книги «Эмиграция за огороды» Станислав КШИВЫЙ (Польша)

 

Статуэткой «Лавровый венок» награждается руководитель информационно-просветительского проекта МСП «Мужество и слава писательской строкой» Виктор КОКОСОВ (Россия)

 

В рамках международной акции «Солнечный храм» медалью «За солнечную деятельность» награждается поэт, публицист, исследователь Николай ДУБОВИЦКИЙ (Германия)

 

Спец. диплом «За лучшую книгу о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны» получают Александр ФИЛИЧКИН (Россия) «Разведчик, штрафник, смертник» и Владимир ФЕДОРОВСКИЙ (Украина) «Интеллигент из штрафбата»

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность поэзии» награждаются российские авторы Ингвар АУРУМ «В нарисованных пространствах» и Валентина УРЮКИНА «Своей земли росток-2»

 

Специальный диплом «За лучшую книгу для самых маленьких» получает Елена ЛЕБЕДЕВА (Украина) «Мурлыкающие картинки»

 

Спец. дипломом «За яркий литературный дебют» награждается Михаил СЕРЕБРЯННИКОВ (Россия) «Путь в карате»

 

В рамках международной акции «Солнечный храм» Специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются:

Рашида БИКМЕТОВА(Россия) «До Берлина!»

Федор ВИТРЫЛО (Украина) «Застенчивый конь»

Ирина ГЕРАСИМОВА (Россия) «Почти библейская история»

Ирина ДРУЖАЕВА (Россия) «Кто включает утром солнце?»

Николай КАЛИНИН (Россия) «Камаринские Страдания»

Владимир САПРЫКИН (Россия) «О попугае замолвите слово»

Надежда СЕРЕБРЕННИКОВА (США) «Любопытные вещи»

Лидия ХАРИТОНОВА (Россия) «Деточки и клеточки»

Мария ПЕТРОВА, Артак САКАНЯН (Франция) «Отголоски души»

Просмотров: 86 | Добавил: sprkrim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024uCoz