Понедельник, 04.03.2024, 05:05Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSГлавная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:07
ИТОГИ 2018 год

ИТОГИ

2018

 

МАЛАЯ ПРОЗА

 

1 место

Георгий ПАНКРАТОВ (Россия) «Стыд и совесть»

2 место

Елена ЛИТИНСКАЯ (США) «Записки библиотекаря»

3 место

Татьяна ЯНКОВСКАЯ (США) «Раскраски для взрослых»

 

Дипломанты

Елена АСЛАНЯН (Армения) «Три двустишия»

Евгений БРЕЙДО (США) «Эмигрант»

Генрих ДИК (Германия) «Немец под вопросом»

Инна ИОХВИДОВИЧ (Германия) «Вкратце об основном»

Василий КОЛОТИНСКИЙ (Россия) «Германский дневник»

 

 

КРУПНАЯ ПРОЗА

 

1 место

Ольга ПРИЛУЦКАЯ (Россия) «Общежитие»

2 место

Ким БАРССЕРГ (Россия) «Протуберанцы»

3 место

Виталий ДЕНИСОВ (Украина) «В диком поле, или Cабля Сагайдачного»

 

Дипломанты

Анна ВИСЛОУХ (Россия) «Громкая тишина»

Александр ОСТАШЕВСКИЙ (Казахстан) «Медвежья кровь»

Валериу РЕНИЦЭ (Молдова) «ХХI хромосома»

Саша СЕЛЯКОВ (Россия) «Цена прошлого»

Татьяна ШЕРЕМЕТЕВА (США) «Маленькая Луна»

 

 

ПУБЛИЦИСТИКА

 

1 место

Николай СТАРОДЫМОВ (Россия) «Офицер эпохи перемен»

2 место

Николай ДУБОВИЦКИЙ (Германия) «От родных погостов вдалеке»

3 место

Татьяна СОЛОВЬЕВА (Россия) «Царица города — Нева»

 

Дипломанты

Марат ВАЛЕЕВ (Россия) «Воробышек»

Сергей КАЛАБУХИН (Россия) «Мой Лермонтов»

Николай КАЛИНИН (Россия) «Приговоренные ползать»

Ирене КРЕКЕР (Германия) «Не забыть нам песни бардов»

Татьяна САВКИНА (Россия) «Жажда своего пути»

 

 

ПОЭЗИЯ

 

1 место

Николай АЛЕШКОВ (Россия) «Дальние луга»

2 место

Семeн ЭПШТЕЙН (Израиль) «Распахнутое в прошлое окно»

3 место

Илья РЕЙДЕРМАН (Украина) «Из глубины»

 

Дипломанты

Дмитрий БОБЫЛЕВ (Россия) «Флажки на карте»

Ирина БЙОРНО (Дания) «Богу родная»

Елена ДАНЧЕНКО (Нидерланды) «С миру по нитке»

Галина НЕПОМНЯЩИХ-КОРНЕЕВА (Россия) «Где растворяются туманы»

Виктор МОСТОВОЙ (Украина) «Сердца кристальные россыпи»

 

 

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

1 место

Татьяна ЭДЕЛ (США) «Приключения кота Батона и другие бабушкины сказки»

2 место

Владимир КАМЕНЕВ (Россия) «Долгая дорога домой»

3 место

Кямран САЛАЕВ (Азербайджан) «Илиш и плетеные истории»

 

Дипломанты

Евгений ВАЛЬС (Россия) «Ялиоль»

Галина ГОРН (Россия) «Альфа и Омега бизнесменов из 6 “Б”»

Оксана ПРОВОТОРОВА (Россия) «Сказания старого леса»

Александр РУСОВ (Россия) «Мифы и легенды великой степи»

Дэнис СТАРК (Украина) «Советник королевы»

 

 

ФАНТАСТИКА, МИСТИКА, ФЭНТЕЗИ

 

1 место

Елена ПОДДУБСКАЯ (Франция) «Возмездие за безумие»

2 место

Ника ТАРАСЕНКО (Россия) «Тень улыбки»

3 место

Валерий АБИТОВ (Россия) «Зеркала миров»

 

Дипломанты

Скотт АДАМС (Россия) «Gothic love»

Ольга ЛИСЕНКОВА (Россия) «Когда умолкает кукушка»

Денис НИККОВ (Беларусь) «Образ для Незнакомки»

Дмитрий СЕРГИЕНКО (Россия) «Бар»

Ру ЧАК (Россия) «Тесные врата»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

 

Специальным дипломом «Лучшее издательство года» за международный издательский проект «Долька», направленный на развитие интеллекта, фантазии и творческих способностей детей, награждается крымское издательство «Доля» (директор Валерий БАСЫРОВ, главный редактор Ольга ПРИЛУЦКАЯ)

 

Приз симпатий Председателя оргкомитета — книгу Татьяны Окоменюк «Два Робика» и статуэтку «Золотой орел» — получает Фаяз ШЕТТИ (Индия) «Шкура бенгальского тигра»

 

Спец. диплом «За лучшую книгу о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны» получает Зоя БОБКОВА (Россия) «С нами — из “Бессмертного полка”»

 

Спец. дипломом «За лучшую книгу для самых маленьких» награждается Сергей ПРОХОРОВ (Россия) «Корова Пластилинушка»

 

Спец. дипломом «За изысканный поэтический стиль» награждаются российские авторы Анна ЖМЫЧКОВА «Песнь иволги» и Игорь МАЛЬЦЕВ «Оловянный гербарий»

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность прозы» награждаются российские прозаики Лариса РАТИЧ «Души прекрасные потемки» и Иоланта СЕРЖАНТОВА «Полустанок»

 

В рамках международной акции «Солнечный храм» специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются

Дмитрий ВИНОГРАДОВ (Беларусь) «Проездом из Африки»

Анна ГАЙДАМАК (Россия) «Друг мой дождик»

Кирилл ГОЛУБЕВ (Россия) «Хроники глиняного братства»

Маша ЗЯБЛОВА (Россия) «Фемилинки»

Наталья КУПРИЯНОВА (Украина) «Толерантность без границ»

Ольга ЛЮБАШИНА (Беларусь) «Ежик вышел на зарядку»

Алена СМИРНОВА (Украина) «С чистого листа»

Сусана ЧОЛАКОВА (Россия) «Махонька и ее друзья»

Андрей ШАРГОРОДСКИЙ (Украина) «Откуда дети берутся?»

 

Просмотров: 159 | Добавил: sprkrim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024uCoz