Понедельник, 04.03.2024, 04:13Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSГлавная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:22
ИТОГИ 2019 год

ИТОГИ

2019

 

МАЛАЯ ПРОЗА

1 место  

Леонид ЛЕВИНЗОН «Количество ступенек не имеет значения» (Израиль)

2 место  

Николоз ДРОЗДОВ «Две повести о любви и отчаянии» (Грузия)

3 место  

Василий КИЛЯКОВ «Посылка из Америки» (Россия) 

Михаил СВЕРЛОВ «Прощальный поцелуй Чукотки» (Россия) 

 

Дипломанты

Татьяна ЭДЕЛ «Заморские женихи Василисы Прекрасной» (США)

Ольга БЕЛОВА «Да» и «Нет» в современных условиях» (Россия)

Лорена ДОТТАЙ «Милый Джордж» (Германия)

Сергей ЕЛАНЬЕВ «Писатель» (Беларусь)                         

 

КРУПНАЯ ПРОЗА

1 место  

Александр АСТРАХАНЦЕВ «Хроника потерянных» (Россия)  

2 место  

Владимир ЛИДСКИЙ«Сказки нашей крови» (Кыргызстан)

3 место  

Елена ПОДДУБСКАЯ «Признанию взамен» (Франция)

 

Дипломанты

Михаил БЕЛОЗЕРОВ «На высоте птичьего полета» (Украина)

Елена КАТРИЧ «Дом дождя» (Израиль)

Галина ПЕРУН «Прости» (Беларусь)  

Ру ЧАК «Иконописец» (Россия)

Андрей ШАРГОРОДСКИЙ «ИнцестИстерия» (Украина)

 

ПУБЛИЦИСТИКА

1 место  

Валерий БОРИСОВ «Любовь в клетке. Жизнь и смерть принцессы Дианы» (Россия)

2 место  

Лиана АЛАВЕРДОВА «Самоубийство: до и после» (США)

3 место

Дмитрий ВИНОГРАДОВ «Живые прошлого страницы» (Беларусь)

 

Дипломанты

Николай ДУБОВИЦКИЙ «Российские имена на старинном кладбище Висбадена» (Германия)

Вера КИРИЧЕНКО «Я всегда буду с тобой...» (Россия)

Алексей КОРОБЕЙНИКОВ «Правота побежденных» (Россия)   

Анна МУЛИИН «Песнь Слову» (Россия)

Татьяна СОЛОВЬЕВА «Николаевская набережная» (Россия)      

 

ПОЭЗИЯ

1 место

Елена ЛИТИНСКАЯ «Игры с музами» (США)

2 место  

Лилия ЮСУПОВА «Моя политика - поэзия» (Россия)

Юлия МОРКИНА «Ледяное пламя» (Россия)

3 место

Лара ФЕЛИСИОН «После всех времен» (Россия)

 

Дипломанты

Евгений БАЛАН «Новые книги стихов» (Молдова)

Александр ВОЛЬНЫЙ «Наука жизни» (Украина)

Николай РОДИОНОВ «Зеркала» (Россия)

Андрей СЕМЕНОВ «За пределом реальности (Беларусь)

 

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1 место

Елена ПОНОМАРЕВА «Восьмая гастроль» (Россия)

2 место  

Игорь КАРДЕ «Приключения джипчика» (Россия)

3 место  

Дэнис СТАРК «Златовласка» (Украина)

 

Дипломанты

Сергей ГОШЕВ «Приключения рыжего кота Альфа» (Россия)

Юрий ЕГОРОВ «Волшебницы Коронарии» (Россия)  

Владимир КУЛИЧЕНКО «Солдат Сливка в компьютерном городе» (Беларусь)

Максим САФИУЛИН и Ольга ФОКИНА «Небо радужного цвета» (Россия)

Поли ЭН «Там, где рождаются сны» (Россия)

 

ФАНТАСТИКА, МИСТИКА, ФЭНТЕЗИ

1 место  

Алекс АМИРЯН «Теплый песок или Путь к Храму» (CША)

2 место

Алена ДАЛЬ «Живые души» (Россия)

3 место

Алексей ФЕДОТОВ «Хроники Зверландии» (Россия) 

 

Дипломанты

Игорь ГРИГОРЬЯН «Иллюзия» (Украина)

Изабелла КРОТКОВА «Волшебное зеркало Тимеи» (Россия)

Елена ФЕДОРОВА «Учитель изящной словесности» (Россия)

Милана ФЕЛИЗ «Не случилось» (Россия)   

Макс ФЕТТ «Песочные часы» (Россия) 

                      

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

 

Приз симпатий Председателя оргкомитета — книгу Татьяны Окоменюк «Смех и слезы» и статуэтку «Золотой орел» — получает Лана БАККАЙ (Турция) за книгу «Приключения Айдина и Фуркана»

 

Спец. диплом «За лучшую книгу о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны» получает Зинаида ЛОНГОРТОВА (Россия) «Путь от Оби»

 

Спец. диплом «За лучшую книгу для самых маленьких» получают Татьяна СИНИЧКИНА (Россия) «Улыбка в облаках» и Ирина КАРНАУХОВА (Беларусь) «Ах, какой сегодня день!»

 

Спец. дипломом «За изысканный поэтический стиль» награждаются российские авторы Никита БРАГИН «Дикий мед» и Владимир КОРНИЛОВ «Благовест»

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность прозы» награждаются российские авторы Наталья БОНДАРЕНКО «Тамарочка» и Ольга КАРАГОДИНА «Ах, Котельников рок»

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность поэзии» награждаются российские авторы Олег ГОНОЗОВ «Навстречу осени» и Зоя БОБКОВА «О недосказанности вечной»

 

Спец. дипломом «За яркий литературный дебют» награждается Александра ЯКОВЛЕВА (Россия) «Вот она я»

 

В рамках международной акции «Солнечный храм» специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются

Милена ДИОНИС «Велес моей Вселенной» (Украина)

Елена ЛЕБЕДЕВА «Про кошку Марфушку и ее подружку» (Украина)

Галина МАШТАКОВА «Там, где ангелы живут» (Россия)                                        

Саша СЕЛЯКОВ «Алло, мам» (Россия)

Анна САГАРМАТ «Гетман. Голос трембиты» (Украина)

Евгений СКОБЛОВ «Первая Рыжая» (Россия)

Просмотров: 179 | Добавил: sprkrim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024uCoz