Понедельник, 04.03.2024, 04:19Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSГлавная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:13
ИТОГИ 2020 год

ИТОГИ

2020

 

МАЛАЯ ПРОЗА

1 место

Макс НЕВОЛОШИН «Срез» (Австралия)

2 место  

Вера ЗУБАРЕВА «Ангел на ветке» (США)

3 место  

Олег ГОНОЗОВ «Надежда» (Россия) 

 

Дипломанты

Виктор КАЛИНКИН «Ничего лишнего — только проза» (Россия)   

Григорий КРОШИН «С ба-а-альшим приветом!» (Германия)

Иоланта CЕРЖАНТОВА «Родина чувств» (Россия)

Алекс СИНО «Грандиозный старик» (США)

Татьяна ШЕРЕМЕТЬЕВА «Шелковый шепот желаний» (США)

                                                                          

КРУПНАЯ ПРОЗА

1 место  

Иван ПАШКО «Женские судьбы» (Германия)

Дмитрий РАСКИН «Борис Суперфин» (Россия)

2 место

София АГАЧЕР «Твоими глазами» (США)                 

3 место

Валерий БОРИСОВ «Русский Монте-Кристо» (Россия) 

 

Дипломанты

Виктор КОКОСОВ «Струги на Неве» (Россия)

Татьяна НИЛЬСЕН«Под знаком радуги» (Швеция)

Сергей ОСИПОВ «Война народов» (Россия)

Лия РЕЙН «Куколки» (Германия)

 

ПОЭЗИЯ

1 место

Виктория СМАГИНА «Человеки входят в реки» (Россия) 

2 место

Николай ДУБОВИЦКИЙ  «Пути и дороги. От Иртыша до Рейна» (Германия)

Михаил СТАРОДУБ «Простись с невинностью, бумага!» (Россия)

3 место  

Николай РОДИОНОВ «Все вернется» (Россия)

 

Дипломанты

Александр КАФТАНОВ «Письма с причалов» (Россия)

Сергей ОСЬМАЧКО «Память» (Россия)

Мария ПЕТРОВА «Время быть» (Франция)  

Анна САГАРМАТ «Адельгейда-Евпраксия» (Украина)

                                                                                                                                                                                    

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1место

Генрих ДИК «Где живет счастье?» (Германия)

2 место  

Наталья  ЯРОСЛАВЦЕВА, Галина ЗАХВАТОВА «Сквозь невозможное» (Россия) 

3 место  

Александра ЗАЙЦЕВА «Моя Аника» (Россия)   

Наталья ОБНОРСКАЯ «Жили-были в Ярославле…» (Россия)     

 

Дипломанты

Евгений ВАЛЬС «Сказки Ёлочной феи о семействе Лиль» (Россия)

Дмитрий ВИНОГРАДОВ «Дед Мороз, или приключ. царевны Беляночки» (Беларусь)

Дмитрий ПАТКИН «Таня и Ботаня» (Россия) 

Фирдауса ХАЗИПОВА «Морозята и Холодрыга» (Россия)

 

ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

1 место  

Андрей ОБОЛЕНСКИЙ «7+2, или Кошелек Миллера» (Россия) 

Тимур СОКОЛОВ «Доктор, у меня чешется мир» (Россия)

2 место

Игорь КАПЛАН «Таймдайвер» (Германия)

3 место  

Ирина ВАГАНОВА «Канарейка» (Россия)

 

Дипломанты

 Алексей КОНДРАТЕНКО «Катрина: Число начала» (Россия)

Ольга МАСКВИНА «Удача в кармане» Россия)

Александр РУСОВ «Иссия» (Россия)

Дэнис CТАРК «Почти живой» (Украина)  

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

 

Приз симпатий Председателя оргкомитета — книгу Татьяны Окоменюк «Смех и слезы» и статуэтку «Золотой орел» — получает Таня АЛОВА-МАРЛИ

(Швейцария) за детскую повесть «Кнопка»

 

Спец. диплом «За лучшую книгу о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны» получают российские авторы Галина ГЛАДЫШЕВА

  «Срок давности подвигу не отмерен» и Михаил СВЕРЛОВ «Пророчество»

 

Спец. дипломом «Хранитель исторического наследия» награждаются российские авторы Татьяна СОЛОВЬЕВА «Юсуповы» и Вениамин ЧЕРНОВ «Земля Русская!»

 

Спец. дипломом «За изысканный поэтический стиль» награждается автор книги «После взрыва» Полина ШИБЕЕВА (Россия)

 

Спец. дипломом «За музыкальность стиха» награждаются российские авторы Ксения ВАЩЕНКО «Колыбельные для Евы» и Анна ТИТОВА «Заманить бы тебя в этот сказочный край»

 

Спец. дипломом «За сохранение духовных основ литературы» награждаются российские авторы Алексей ФЕДОТОВ «Семирамида» и Любовь ЧЕРЕНКОВА

«Приключения Евангелины»  

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность прозы» награждаются Галина РАДИОНОВА (Беларусь) «Ничто не случайно» и Галина ВРУБЛЕВСКАЯ (Россия) «Дом мечты и смежные комнаты»

 

В рамках международной акции «Солнечный храм» специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются:

Ольга ДУБАНЕВИЧ «Рифмы моего детства» (Канада)

Светлана ДУРЯГИНА «Кровь улара» (Россия)

Людмила МИТРОХИНА «Исповедь гардеробщицы» (Россия)

Нина РОМАНОВА «Парашюты и парашютисты» (Канада)

Максим САФИУЛИН, Ольга ФОКИНА «PROСВЕТ: Солнечные, шаг вперёд!» (Россия)

Татьяна СИНИЧКИНА «Радуга над морем» (Россия)     

Милана ФЕЛИЗ «Так случилось» (Россия) 

Рауза ХУЗАХМЕТОВА «Мечты в коробке» (Россия)                                

Просмотров: 324 | Добавил: sprkrim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024uCoz