Понедельник, 04.03.2024, 04:07Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSГлавная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:18
ИТОГИ 2021 год

ИТОГИ

2021

МАЛАЯ ПРОЗА

1 место  

Ольга КАРАГОДИНА «А-ун но кокю» (Россия)  

2 место  

Елена ЛИТИНСКАЯ «Семь дней в Харбине» (США) 

Алиса ХАНЦИС «Аквариум» (Австралия)

3 место  

Иоланта СЕРЖАНТОВА «Двери моей души» (Россия)

 

Дипломанты

Вероника КИРИЧЕНКО «Все еще будет» (Россия) 

Евгений СКОБЛОВ «Лунные яблоки» (Россия)

Алексей ФЕДОТОВ «Свет во тьме» (Россия)  

 

КРУПНАЯ ПРОЗА

1 место  

Андреас ПАТЦ «Солдаты» (Германия) 

2 место  

Игорь АЛЬМЕЧИТОВ «Почтарский мост» (Россия)

3 место  

София АГАЧЕР «Путешествие внутри себя» (США)

Максим ШЛЫГИН «Via combusta» (Россия)  

 

Дипломанты

Наталья ЛИРНИК «Тонкий тающий след» (Чехия)   

Валериан МАРКАРОВ «Легенда о Пиросмани» (Грузия)

Татьяна НИЛЬСЕН «Шариковы дети» (Швеция)

Жанна ШВЫДКАЯ «Метаморфоза» (Россия)

 

ПОЭЗИЯ

1 место  

Марианна БОРОВКОВА «С точки зрения стрекозы» (Россия)

2 место  

Вера ЗУБАРЕВА «Об ангелах и людях» (США)                        

Рогнеда СЕРГЕЕВА «Пейзаж на гобелене» (Германия)

3 место  

Сергей КРИВОНОС «Окно родного дома» (Украина)

 

Дипломанты

Евгений БАЛАН «В начале последнего века» (Молдова) 

Ксения ВАЩЕНКО «Письмо незнакомцу» (Россия)

Людмила МАКСИМЧУК «Лепестки» (Россия)

Любовь РЫЖКОВА «Восторженная свирель» (Россия)

 

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1 место  

Татьяна ПОПОВА «Кощеевы враги» (Россия) 

2 место  

Анна ВЕРБОВСКАЯ «Когда мой папа надевает шляпу» (Россия) 

3 место  

Наталья ИВАНОВА «Дядюшка Топтых» (Россия)

 

Дипломанты                

Марина БЕЛЯЕВА «Феи Гант-Дорвенского леса» (Россия) 

Валерий БУТОВ «Кто как живет и как себя ведет…» (Россия)                       

Евгений ВАЛЬС «Приключения арбузной горгульи» (Россия)

Анна САГАРМАТ «В африканских джунглях» (Украина)

 

ФАНТАСТИКА, МИСТИКА, ФЭНТЕЗИ  

1 место

Степан ЗОТОВ «Первый ангел» (Россия)

2 место  

Любовь ПИВНИК «Межпланетные путешествия Дарвика» (США)                        

3 место  

Марика СТАНОВОЙ «Рождение Экзекутора» (Чехия)   

 

Дипломанты

Ольга АПРЕЛИКОВА «Жуткие снимки» (Россия)

Фарра МУРР «Осиное гнездо» (Канада)

Басти РОДРИГЕЗ-ИНЬЮРИГАРРО «Иерихон» (Россия)

Валентина СЧАСЛИВАЯ «Семь поколений душ» (Украина)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

 

Приз симпатий Председателя оргкомитета — книгу Татьяны ОКОМЕНЮК «Вендетта» и статуэтку «Золотой орел» — получает Ада БАСКАКОВА (Испания)

за фантастическую повесть «Свет далекой звезды»

 

За поиск, поддержку талантливых авторов и большую просветительскую работу Волгоградское издательство «Перископ-Волга» (глава литсовета Евгений КРАВЕЦ) награждается Специальным дипломом «Лучшее издательство 2021-го года»

 

Спец. диплом «За лучшую книгу о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны» получает Алмас КОПТЛЕУ (Казахстан) «Солдат из Семиречья…»

 

Спец. дипломом «Память сердца» награждаются Татьяна СОЛОВЬЕВА (Россия) «О Петербурге, петербуржцах» и Татьяна ЯНКОВСКАЯ (США) «Когда душа любила душу»

        

Специальным дипломом «За музыкальность стиха» награждаются Максим САФИУЛИН и Ольга ФОКИНА (Россия) «Зажигая сердца добротой»

 

Спец. дипломом «За яркий литературный дебют» награждаются Евгения ЛУГОВАЯ (Швейцария) «Над серым озером огни» и Дмитрий ПЕТРОВ (Россия) «Мутный»

 

Спец. дипломом «За изысканный поэтический стиль» награждаются российские поэты Александр ВОЛЯЕВ «Осенние стихи» и Марина ЧИРКОВА «Смородиновый лес»

 

Специальный диплом «За лучшую книгу о животных» получают российские авторы Елена ЛОПАТИНА-КИБИС «Приключения Уйки» и Надежда ПРИТУЛИНА «Ёжик и его друзья»

 

Спец. диплом «За лучшую книгу для самых маленьких» получают российские авторы Александра ХВОРОСТ «Новогоднее приключение Тишки и Тимошки»

и Елена ПОНОМАРЕВА «Это ярмарка идет»

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность поэзии» награждаются Михаил НИКОЛЬСКИЙ (Россия) «Моя палитра» и Иван НЕЧИПОРУК (Украина) «45»

 

В рамках международной акции «Солнечный храм» специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются:

Лариса ЖЕЛЕНИС «Синее солнце» (Россия)

Татьяна ЛИВАНОВА «Грани круга» (Россия) 

Ольга ЛИСЕНКОВА «Ключ» (Россия) 

Юрий МАКАШЕВ «Осторожно, окрашено!» (Россия)                                                                           

Татьяна МОРОЗОВА «Не бери не свое» (Россия)

Наталья ШАРАПОВА «Гласные-согласные» (Россия)

Просмотров: 135 | Добавил: sprkrim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024uCoz