Понедельник, 04.03.2024, 05:23Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSГлавная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:53
ИТОГИ 2022 год

ИТОГИ

2022

МАЛАЯ ПРОЗА

1 место

Руслан ДЗКУЯ «Рассказы о любви и смерти» (Россия)

2 место

Геннадий ЛИТВИНЦЕВ «На обратной стороне Земли» (Россия)                                                                   

3 место

Владимир КОБЛОВ «Эксперимент» (Россия)

 

Дипломанты

Зоя БОБКОВА «Вчера и завтра встретились сегодня» (Россия)

Елена ДАНЧЕНКО «Голландская больница» (Нидерланды)

Софья ПУЧКОВА «Новый день» (Бельгия)

Светлана ФЕЛЬДЕ «Куплю лиловую шляпу» (Германия)

Елена ЯКУБСФЕЛЬД «Белая черешня» (Франция) 

 

КРУПНАЯ ПРОЗА            

1 место

Елена САЗАНОВИЧ «Убить Гиппократа» (Россия)

Камиль ЗИГАНШИН «Золото Алдана» (Россия) 

2 место

Сергей ЗАХАРОВ «И восстанет мгла» (Чехия)

3 место

Ольга ШПАКОВИЧ «Немецкая мечта» (Россия)

 

Дипломанты

Игорь АЛЬМЕЧИТОВ «Апологетика пустоты» (Россия) 

Анна НЕМЕРОВСКАЯ «Время течет по венам» (США)

Зинаида СТАНКОВИЧ «Автономный край» (Россия)                                                                 

Лада МИЛЛЕР «Заговоренные» (Канада)

 

ПОЭЗИЯ

1 место

Вера ЗУБАРЕВА «Между Омегой, Альфой и Одессой» (США)

2 место

Анатолий ФИЛИППОВ «Память» (Россия)

3 место

Юлия МОРКИНА «Неформаль» (Россия)   

 

Дипломанты

Валерий БУТОВ «Я — тоже частица России» (Россия)

Алина ВИТУХНОВСКАЯ «Иной любовью» (Россия)                                                                            

Валентин НЕРВИН «Раз и навсегда» (Россия)   

Елена ФЕЛЬДМАН «Сон Сантьяго» (Россия)

 

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1 место

Татьяна ЭДЕЛ «Сказания и легенды страны великих гор» (США)

2 место

Лариса ПРИБРЕЖНАЯ «Фрея и повелитель раскаленной капли» (Россия)

Михаил СМИРНОВ «Поиски графских сокровищ» (Россия)

3 место

Татьяна СИНИЧКИНА «Чудесная ель» (Россия)

 

Дипломанты

Наталья БАРТКОВА «Все-все-дерево» (Россия))

Евгений ВАЛЬС «Сказки Ёлочной феи о заколдованном мальчике» (Россия)

Жанна МИУС «Первоапрельский суп» (Беларусь)

Виктория ПАНГОНИТЕ «Капитан Бартоломью» (Литва) 

 

ФАНТАСТИКА, МИСТИКА, ФЭНТЕЗИ

1 место

Павел ВИНОГРАДОВ «Хозяин Древа сего» (Россия)

2 место

Валерий БОРИСОВ «Тобайо, что на Багамах» (Россия)

3 место

Фарра МУРР «Всегда с вами» (Россия)

Евгений ЧЕПКАСОВ «Ящер, приятный во всех отношениях» (Россия)

 

Дипломанты

Светлана ГОНЧАРЕНКО «Я хочу, чтобы ты вспомнил» (Россия)

Павел ДАНИЛОВ «Аркус. Маг из низшей касты» (Россия)

Игорь МОСИН «Девятое измерение» (Россия)

РЕЙНМАСТЕР «Следующая станция — Эдем» (Россия)

  ЭЛЬ`РАУ «Инноминаты: Медный кубок» (Россия)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

 

ГРАН-ПРИ конкурса — именную наградную плакетку и Гранд-кубок — завоевал Владимир СПЕКТОР (Германия) с книгой «Откуда-то издалека…»

 

Приз симпатий Председателя оргкомитета — книгу Татьяны ОКОМЕНЮК «Жизнь забугорная» и статуэтку «Золотой орел» — получает Ирэн ГОТЛИБ (Австрия) за книгу «Порочный круг»

 

Специальный диплом «За лучшую книгу о животных» получает Анна САГАРМАТ (Украина) «Мир чудесен, словно сказка»

 

Спец. диплом «За самую полезную детскую книгу» получают Анастасия КРИВОШЕЕВА (Россия) «Рассказы о Внутриландии» и Григорий ГАЧКЕВИЧ (Молдова) «Какого цвета зебра?»

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность прозы» награждаются Алена СМИРНОВА (Украина) «Хроники прошлой жизни» и Николай РОДИОНОВ (Россия) «Точка возврата»

 

Спец. дипломом «Хранитель исторического наследия» награждаются российские авторы Алексей КОРОБЕЙНИКОВ «Рифмованная история» и Александр РАЛОТ «Тайна мыса Джексон»

 

Спец. диплом «За лучшую книгу для самых маленьких» получают Юрий ПОЛИССКИЙ (Украина) «Цветные кораблики» и Дмитрий ВИНОГРАДОВ (Беларусь) «Сказки дедушки Митрия»

 

Спец. дипломом «За глубину и проникновенность поэзии» награждаются российские авторы Галина ВИКТОРОВА «А до зимы осталась ерунда…» и  Александр ДИВЕЕВ «Журавлиный романс»

 

Спец. дипломом «Память сердца» награждаются Фирдауса ХАЗИПОВА (Россия) «Чертополох с окраины Уфы» и Игорь ПОГРЕБИЖСКИЙ (Германия) «Евреи и мировая цивилизация»

 

В рамках международной акции «Солнечный храм» специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются:

Любовь БЕРЕЗКИНА «Раскрыть стихотворение» (Германия)

Жанна БОЧМАНОВА «Тайна красного шатра» (Россия)

Ядвига ГИЛИС «Сказка о Рыбаке и Рыбке на новый лад» (Россия)

Елена ЛОПАТИНА «Дракоша и принцесса» (Россия)

Анна НИКОНОВА «Книга жизни» (Россия)

Владимир ПЕТРУШЕНКО «Апрельский снег» (Украина)

Елена ПОНОМАРЕВА «Дед-Сто Бед» (Россия)

Ефим СОРОКИН «Флаг» (Россия)

Просмотров: 280 | Добавил: sprkrim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 zoya_bobkova • 10:32, 26.11.2022
Спасибо, что вы ЕСТЬ! Пусть это расхожая фраза, но она от моей души, значит, фраза принадлежит лично мне. Скорее бы, чтобы всё стало на свои места. Здоровья и крепкого духа! Будьте счастливы!
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024uCoz