Понедельник, 04.03.2024, 03:25Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSГлавная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


07:37
ИТОГИ 2023 год

ИТОГИ

2023

 

МАЛАЯ ПРОЗА   

 

1 место

Валерий БАСЫРОВ «Лето в ковиде» (Россия)

2 место

Игорь АЛЬМЕЧИТОВ «Без Определенного Места Жительства» (Россия)

Ольга БОРИСОВА «Калиновка и ее обитатели» (Россия)

3 место

Галина ПИЧУРА «Наваждение» (США)

ДИПЛОМАНТЫ

Валерий БУТОВ «Превратности судеб» (Россия) 

Теодор ГАЛЬПЕРИН «Тогда в Иерусалиме» (Россия) 

Светлана ЛОПАТУХИНА «Предчувствие невероятного» (Россия) 

Вячеслав МОИСЕЕВ «Иван Мартенс» (Россия)

Фирдауса ХАЗИПОВА «Алый парус для енотов» (Россия)

 

КРУПНАЯ ПРОЗА            

1 место

Татьяна НИЛЬСЕН «Гробовщик для царя» (Швеция)

2 место

Ольга ШПАКОВИЧ «Апокалипсис: Пролог» (Россия)

3 место

Ирина СОЛЯНАЯ «Право на молчание» (Россия) 

ДИПЛОМАНТЫ

Андрей БАРАНОВ «Средневолжские хроники» (Россия) 

Дмитрий ВИНОГРАДОВ «У истока» (Беларусь)

Галина ДЕЙНЕГА «Шелковица» (Россия) 

Cергей ЗАХАРОВ «Тени танцующего во мгле (Девяностые) (Чехия) 

Елена ПОДДУБСКАЯ «Чужой крест» (Франция)

Денис СТАРК «Дети дождя» (Украина)

 

ПОЭЗИЯ

1 место

Светлана БЫКОВА «Мельница жизни» (Беларусь)

Майк ЗИНОВКИН «Темная сторона» (Россия)  

2 место

Никита БРАГИН «Сансара» (Россия)   

3 место

Михаил ПЕРЧЕНКО «Страна поэтов: поэтоград» (Украина)

Леонид СОВЕТНИКОВ «Стихи из Note Book» (Россия) 

ДИПЛОМАНТЫ

Елена ДАХОВА «Улитки» (Россия)  

Светлана ПЕШКОВА «На простом языке» (Россия)  

Галина РОМАНОВА «Хочется жить» (Россия) 

Елена ЧЕРНАЯ «Вирус человеческого вида» (Россия) 

Владимир ШЕСТАКОВ «Поздние всходы» (Украина)

 

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1 место

Михаил СМИРНОВ «Тайна старого подземелья» (Россия)

Рауза ХУЗАХМЕТОВА «Цвета радуги» (Россия)

2 место

Елена ЛОПАТИНА-КИБИС «Путешествия по мифам и сказкам» (Россия)

3 место

Ирина МОРИХ «Тайна магазина игрушек» (Беларусь)

ДИПЛОМАНТЫ

Евгений ВАЛЬС «Похитители волшебной пыльцы» (Россия)

Григорий ГАЧКЕВИЧ «Нас зовет морской прибой!» (Молдова)

Эльвира САПФИРОВА «Крик шепотом» (Россия)

Людмила ШЕБЕЛЛА «Три феи» (Эстония) 

Ру ЧАК «Белое и черное или Сказки доброго мага» (Россия) 

 

Специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются:

Татьяна Бадакова «Бабушкин сундучок» (Россия)

Залина Касумова «Соседи по Земле» (Россия)

Алена Овсянникова «Медленное солнце» (Россия)      

Виктор Хатеновский, Татьяна Парсанова «Мужское и женское» (Россия)   

Дарья Лопатина (Россия) «За чудесные иллюстрации к книге Елены Лопатиной-Кибис "Путешествие по мифам и сказкам"».  

Просмотров: 1023 | Добавил: sprkrim | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024uCoz